Ас-салам Алейкум  !  25 Апреля, 2017 г. - 09:38  
.
.
.
Главное меню

Сайты-друзья

Посетители
Сейчас, 35 гостей и 0 посетителей онлайн..

Вы анонимный пользователь.

Вход

Все еще не зарегистрировались? Регистрация сделает комфортными Ваши посещения этого сайта, предоставит доступ ко многим дополнительным сервисам и настройкам, которые для анонимного пользователя недоступны.

.

Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
РинатПитерский
Тема сообщения: Осторожно! Кидалово на деньги! Обман покупателей!  СообщениеОтправлено: 03 Июня, 2007 г. - 21:38

Осторожно! Кидалово на деньги!

Позвонил мне один мужик (представился Срегой с авторынка) и спросил, нет ли у меня знакомых с грузовым автобусом для перевозки груза. Сказал, что оплата по 4000 рублей в сутки. У меня нет микроавтобуса, но дал ему телефон друга с авто.
Через час мне звонит мой друг и сообщает:

- Ринат, меня кажется кидают. Мне позвонил человек и представился от Рината. Попросил приехать в Тосно (пригород Питера) и забрать товар. Я поехал. Он мне перезвонил и попросил паспортные данные для того, чтобы сделать пропуск в закрытую зону. И попросил купить за 1000 рублей интернеткарточку "Яндекс-деньги" и продиктовать ему номер и пароль. Он сказал, что нужно паспортные данные ввести в интернет для получения пропуска. Я продиктовал. Потом звоню тому мужику, но телефон его "вне зоны". Я бы другого послал на три буквы он представился от тебя и я поверил. Просто от тебя кафно никогда не позвонит и ты не даш кому попало номер телефона. А тут получилось так...
Как мне другой знакомый сказал, что этим кидаловом занимаются зеки за зоной.
Вот такое кидалово. Друг попал на деньги. Хотя я его не просил давать деньги или покупать карточки.
Будем выяснять кому телефон принадлежит, и попробуем выйти на него через своихЕще одним петухом станет больше за колючкой.
Мой вам совет: не доверяйтесь никому, и не покупайте карточки для кого то.

Всемирный Исламский сайт: http://www.muslim-info.com/

Последний раз редактировалось РинатПитерский в 14 Мая, 2008 г. - 10:53; всего редактировалось 1 раз

Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Imhoteb
Тема сообщения: Осторожно! Кидалово на деньги!  СообщениеОтправлено: 04 Июня, 2007 г. - 18:41

В нете появилось много сайтов типа: Конфискат сотовых телефонов, причем новые модели продают за смешные деньги. Например RAZER V3 i стоит порядка трех тысяч. Они просят выслать предоплату и тогда они отправляют телефон. Знакмый мажор попробовал и ессно ниче не получил(благо денег у него много), а этого сайта там уже небыло, зато появился аналогичный в другом месте...
Будте осторожны!

Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
РинатПитерский
Тема сообщения: Осторожно! Кидалово на деньги!  СообщениеОтправлено: 04 Июня, 2007 г. - 19:42

Мне как то один кент (Колей оказался незнакомым) звонил:
- Здравствуйте. Ваш друг Серега попал в аварию и сейчас лежит в больнице. Он попросил положит ему на трубку деньги и потом вам отдаст.
Дал мне он какой то номер телефона. Пробил по базе данных и тот и этот телефон. "Серег" оказалась 18 летняя девушка, а звонившим 19 летний парень. Позвонил "Сереге" домой и спросил у родителей, знают ли они Колю. Те сказали, что Коля это их дочери Алевтины парень.
Я звоню Коле и сообщаю,час приеду ему домой по тому то адресу (узнал по базе), и их обоих вместе с Алевтиной заставлю жрать кошачьи какашки за его лохотрон.
Парень потерял дар речи (я пробил его и его девушки адрес за 10 минут) и долго извинялся. Можно было конечно его самого поставить на деньги. Но пожалел за "любовь и спонсорскую помощь" к своей девченке.

Она
Тема сообщения: Осторожно! Кидалово на деньги!  СообщениеОтправлено: 04 Июня, 2007 г. - 22:10

А я вот такое письмишко получила, никто не хочет попробовать?

Привет !!! Прочтите это до конца и не пожалеете

Я хочу рассказать:

Как обмануть лохотронщиков

Как заработать деньги через Яндекс.Деньги

Давайте все вместе лоханём их-ведь на том кошельке до Фига денег!!!

Нашёл я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ëЕсть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб,Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.û. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже…

Я не поверил, но для теста послал 100руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 200руб ! Я удивился. Послал потом еще 100руб опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб и примерно до 800руб (закидывал им 900руб и их забрали, а 850 закинул программа вернула 1700руб) Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Я сейчас зарабатываю на этом около 18000руб(можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001142397801

Совет: Если на первом этапе у Вас совсем нет денег, то можете переводить сумму 100-200руб до тех пор пока не раскачаетесь. Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к.если ставка выше 800руб то программа их забирает,даже и не пробуйте, и на суммы меньше 100руб. она тоже не пришлёт вам ни чего... Короче кидаем от 100руб. до 800руб. и вместе мы разорим этих наглых лохотронщиков.

Виктор
Тема сообщения: Осторожно! Кидалово на деньги!  СообщениеОтправлено: 04 Июня, 2007 г. - 22:35

Что за наваждение такое. В выходные нашей сотруднице пришла смс - я заблокирован,у меня проблемы.Закинь на этот номер 40 рублей и позвони мне. Коллега сразу сыну звонить-что с ним.
Ладно она не поняла,что от нее требовалось. Номер оказался билайн новосибирский

РинатПитерский
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 05 Июня, 2007 г. - 09:42

Как «обувают» казанских пенсионеров

В городе участились случаи мошенничества

Управление социальной защиты Казани бьет тревогу: все чаще пенсионеры обращаются в райотделы и рассказывают о том, как аферисты под видом социальных работников под разными предлогами выманивают деньги. Вот, например, один из случаев: в квартиру пенсионерки позвонила женщина. Представилась соцработником и предложила за определенную сумму оформить льготы на дому, а получив деньги за услугу, исчезла.

К сожалению, жертвами мошенников чаще всего становятся именно пенсионеры. Как нам сообщили в пресс-службе УВД города, таких случаев очень много. Аферисты, а это чаще всего женщины, проникают в дом к доверчивым старикам в роли страховых агентов, представителей туристических фирм, медицинских работников. Если удается поймать обманщиков, то обычно за подобное злодеяние они отделываются условным сроком наказания. Все зависит от величины ущерба. Жертвам мошенников необходимо обращаться в милицию с заявлением, а дабы отгородить себя о непрошеных гостей, лучше вовсе не открывать дверь незнакомым людям и не вступать с ними в разговоры.

Случай в Приволжском районе города - пример классического обмана. Мошенница предлагала липовые путевки в санаторий доверчивым пенсионерам. За душевным разговором выведала у одной пожилой женщины, сколько денег у нее хранится дома и где. Пока старушка разглядывала красочный буклет, аферистка потихоньку вытащила из шкафчика деньги, а затем поспешила к выходу.

Мотай на ус

Как обезопасить себя. У работников соцзащиты есть удостоверения. Так что, не открывая двери, спросите фамилию сотрудника и номер удостоверения. Затем позвоните по телефону (см. список ниже) и поинтересуйтесь, работает ли такой в собесе. И запомните: все меры социальной поддержки оказываются только на заявительной основе (то есть вы сами должны обратиться в отделение соцзащиты с заявлением и всеми документами).

Отдел соцзащиты Авиастроительного района – 571-58-00;
Вахитовского района – 238-10-55;
Кировского района – 554-47-80;
Московского района – 544-89-94;
Ново-Савиновского района – 522-89-54;
Приволжского района – 277-28-55;
Советского района – 295-22-66.

"К. п", Дарья ХОДИК, Вера БАСИЛАЯ

tagirich
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 09 Июня, 2007 г. - 23:08

ИМЕЮ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ОПЫТ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАКИХ СЛУЧАЕВ,МОГУ ОГРАДИТЬ ВАШ БИЗНЕС ОТ ДАННЫХ НЕДОРАЗУМЕНИЙ

РинатПитерский
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2007 г. - 00:00

алмаз писал(а): ›Это обязательно?А здесь нельзя писать? Rolling Eyes

Тагирыч видимо влюбился в тебяга.
Здесь тема не о Сабантуе, давайте соблюдать правила.

Виктор
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2007 г. - 10:47

Караул!Алмаза уводят из под носа!Похоже спец по ограждению от лохотрона сам этим занимается,а в качестве жертвы выбрал Алмазкаем.Цыганки тоже начинают с невинного вопроса-где Сабантуй?пиши в личку!позолоти ручку...

РинатПитерский
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2007 г. - 14:55

Неужели все так опасно?

алмаз
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2007 г. - 14:57

Надеюсь,нет.Виктор все утрирует.

Виктор
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2007 г. - 15:23

моё дело предупредить...Мавроди тоже все верили,даже евонная жана Марина,пока не сел.Потом она поверила коньюктурщику-певцу про златые купола Газманову.Теперь,наверное,назад хочет-Мавроди заявил о своих претензиях на Газпром

алмаз
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 12 Июня, 2007 г. - 23:54

Сегодня моему брату пришло сообщение,некая Лена просила положить 300р на счет.Лена-распостр.имя,у многих есть знакомые.
Пишут на авось..

Виктор
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 13 Июня, 2007 г. - 08:31

интересно,а как они,мошенники,эти деньги снимают со счета?ну раз снимешь,два,а дальше сотовая компания насторожиться должна

РинатПитерский
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 13 Июня, 2007 г. - 09:17

А с какого счета?

Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2006 
.

Сайт принадлежит Санкт-Петербургской Общественной Организации "Общество Татарстан"
При копировании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!