Ас-салам Алейкум  !  25 Мая, 2017 г. - 21:09  
.
.
.
Главное меню

Сайты-друзья

Посетители
Сейчас, 60 гостей и 0 посетителей онлайн..

Вы анонимный пользователь.

Вход

Все еще не зарегистрировались? Регистрация сделает комфортными Ваши посещения этого сайта, предоставит доступ ко многим дополнительным сервисам и настройкам, которые для анонимного пользователя недоступны.

.

Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
РинатПитерский
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: 30 Декабря, 2012 г. - 21:27

Дина Гарипова из Татарстана победила в шоу ''Голос''

В финал шоу "Голос" вышли четыре участницы. В их числе Дина Гарипова из Зеленодольска и Эльмира Калимуллина из Нижнекамска.

Сегодня своим указом президент РТ Рустам Минниханов присвоил звание заслуженных артисток Татарстана победительнице конкурса «Голос» на Первом канале Дине Гариповой из Зеленодольска и финалистке Эльмире Калимуллиной из Нижнекамска.

Минниханов также направил поздравительные телеграммы победительницам и их родителям. В частности, в телеграммах глава республики высказал родителям Гариповой и Калимуллиной слова благодарности за воспитание талантливых дочерей, сообщает пресс-служба президента РТ.

За решающим вокальным поединком минувшим вечером следила вся Россия: "Первый канал" вёл трансляцию в прямом эфире.

От волнения за минуту до начала шоу не останется и следа. Как только великолепная четверка выйдет на сцену. Дина, Эльмира, Настя и Маргарита, их имена знает вся страна, и все вместе они уже победительницы, 4 лучших голоса России.

Чуть ли не под каждую песню зрители аплодируют стоя. Такое ощущение: этим голосам под силу справиться с любой мелодией, рассказать историю, и заставить зрителей пережить ее вместе с ними.

Под великолепное Адажио Эльмиры Камимуллиной расплакалась даже её наставница Пелагея.

"Дина великолепна была. Когда мы репетировали, другое дело, сейчас она спела просто фантастически", - говорит Народный артист РФ Игорь Бутман.

И вот кульминационный момент: один миллион 700 тысяч зрителей сделали свой выбор, кто становится Лучшим голосом России: Дина Гарипова.

Самой юной участнице проекта, Дине Гариповой всего 21. Первой Дину поздравляет самый близкий человек в ее жизни, мама.

"Это чудо, но заслуженное чудо, она к этому шла, и она заслужила", - говорит Альфия Гарипова.

"Я так счастлива, я не ожидала. Я впервые на шоу не смогла сдержать слез, а я вообще человек такой, которого до слез довести невозможно", - сказала победительница.

Ее наставник Александр Градский даже в момент победы сдержан на эмоции. Но признается: несколько месяцев вел Дину к такому финалу, и в конце все равно был потрясен.

"Дина превзошла все мои ожидания, она сделала всё, как я предполагал, и как она сама умеет", - говорит Александр Градский.

Приз победителю: контракт со всемирно известно студией звукозаписи "Юниверсал". Продюсеры пока не раскрывают все секреты, но обещают: не только для финалистов, для каждого из 48 участников проекта всё только начинается.

Гримёрки, репетиции, занятия с наставниками и, конечно, переживания тех, кому пришлось уйти. Смотрите в 11.00 документальный фильм "Голос. На самой высокой ноте".

Всемирный Исламский сайт: http://www.muslim-info.com/

Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2006 
.

Сайт принадлежит Санкт-Петербургской Общественной Организации "Общество Татарстан"
При копировании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!